Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Отдых ребенка летом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Отдых ребенка летом
 

Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?

 

«Рио Камп» под Туапсе в Новомихайловском – подходящий вариант. Цены небольшие на путевку. Я сына в прошлом году отправил на две смены. Подумал, пусть наберется солнца на весь год.

 
В Евпатории можно что-то найти, там не очень дорого .
 
У меня дети еще такого возраста, что одних нельзя отправлять. Мы вместе всегда ездим отдыхать. В этом году тоже планируем на море поехать. Будем солнечные ванны принимать :)
 
А я считаю, что дети только с родителями должны ездить отдыхать. Я своих детей одних никуда не отправлю. Даже и мысли такой допустить не могу. Хотя моя подруга своего сына в прошлом году отправляла в Италию на месяц, он там жил в семье. И она совершенно спокойно к этому относится. Мы планируем через пару недель пляжный отдых во Вьетнаме http://www.sv-tour.ru/vietnam/pljazhnyj-otdyh/ Надеюсь детям понравится.
 
Надежда, могу посоветовать лагерь в Болгарии - Школа мастеров. Это такой лагерь, где дети обучаются и отдыхают, причём можно жить с родителями. Это очень удобно, не переживаешь за своего ребёнка. В прошлом году жили на базе отдыха Мечта (обл.Бургас, пос. Китен), она расположена в лесном массиве в шаговой доступности от моря. Питание отличное, свежее и вкусное, пятиразовое. Занятия у детей были до обеда - потом купание в море, развлекательные и спортивные мероприятия, спецкурсы. На выходные ездили на экскурсии и в аквапарк. Уровень знаний у дочки значительно поднялся, заняла призовые места на двух олимпиадах - думаю это заслуга данного лагеря.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика