Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Вы бы уехали жить за границу ради хорошего будущего для детей?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Вы бы уехали жить за границу ради хорошего будущего для детей?
 
У нас есть возможность поехать жить за границу. Вы бы уехали? Мне страшно и не хочется, но думаю что это же такая возможность для детей. Мне то уже ничего не надо. А им получить образование и устроиться хорошо жить. Как думаете?
 
Я бы ехала. Хотя я вас понимаю. Мне уже не хочется никуда. Тут привыкла и обжилась. Но ради детей наверное пересилила бы себя и уехала.
 
Я бы поехала однозначно. Хочу и все время интересуюсь этим вопросом.
 
Цитата
Марина Шайдур написал:
У нас есть возможность поехать жить за границу. Вы бы уехали? Мне страшно и не хочется, но думаю что это же такая возможность для детей. Мне то уже ничего не надо. А им получить образование и устроиться хорошо жить. Как думаете?
Я бы однозначно уехала. Интересуюсь этим вопросом уже не первый год. Моя мечта - жить в Европе и дать детям достойное будущее. Да и сама бы хотела пожить хорошо. У нас знакомые буквально пару месяцев назад получили внж в Австрии. Самостоятельно все сложно, а вот если обратиться в агентство, то все намного легче. Им и документы собирать помогли и все в посольстве решали. И как собеседование проходить правильно инструктировали.
 
Я бы ради детей поборола страх и уехала.
 
что это за карикатура.
 
Если бы была возможность уехать всей семьей за границу, даже и не задумывалась, но сейчас для нас это не реально. Есть ярое желание оправить дочь учиться в Европу, а для этого кругленькая сумма нужна. Пока смотрим на вот этом http://educationaustria.ru сайте условия поступления в Венский университет, цена за семестр 730 евро, плюс расходы на оформление документов. Может кто-то знает, где в Европе еще есть относительно недорогое обучение?
 
Цитата
Марина Шайдур написал:
У нас есть возможность поехать жить за границу. Вы бы уехали? Мне страшно и не хочется, но думаю что это же такая возможность для детей. Мне то уже ничего не надо. А им получить образование и устроиться хорошо жить. Как думаете?
Если бы мне не хотелось, никогда бы не поехала. Знаю наверняка, что скучала бы по дому. :D Это сродни депрессии. А детям в чужой стране особенно нужна забота матери. К тому же я считаю, что мой ребёнок может получить хорошее образование в собственной стране. Например, можно подать документы в колледж после https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html 11 класса.
Изменено: настя - 21.06.2017 18:35:36
 
Спец
Смотря какая страна. А вообще- да, я бы уехал. Если лучше, то конечно уехал бы.
 
Если есть такая перспектива, нужно ехать!
Я бы не поехала, наверное. Не комфортно чувствую себя в чужой ментальности. Хотя, конечно, если речь идет о цивилизованной Европе, то возможно и смогла бы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика