Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Зубки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Зубки
 
Посоветуйте, плиз, где в Москве можно ребёнку зубки полечить?
 
Посмотрите в центре. Там стоматология неплохая есть.
 
Есть одна хорошая стоматология http://www.mosmedic.su/ispravlenie-prikusa.html. Я там брекеты ставил. В принципе врачи обходительные, свое дело знают. Так что можете попробовать сводить туда ребенка. По моему в любой частной клинике, где делают зубы взрослым, работают и с детьми также.
 
В гос. клиниках тоже можно. Про то что там хуже, миф!
 
Цитата
Sultan Muhibbi написал:
В гос. клиниках тоже можно. Про то что там хуже, миф!
Вот и не миф далеко))лечил сам недавно, знаю....
 
Цитата
Генри написал:
Цитата
Sultan Muhibbi написал:
В гос. клиниках тоже можно. Про то что там хуже, миф!
Вот и не миф далеко))лечил сам недавно, знаю....
Полностью согласна...посещение государственной больницы, а в особенности стоматологии - удовольствие не из приятных далеко. И дело даже не в том какое состояние в самой больнице, его оборудования ( хотя в плане качества выполненных услуг это значительно и даже первостепенно), а отношение...Отношение именно медперсонала, вам как? Ребёнка своего я точно в такие учреждения не поведу, а так давно посещаем клинику http://www.stellit-spb.com/detskaya-stomatologiya Стеллит))вот уж там ты ощущаешь себя как "родной". Персонал квалифицирован как со стороны медицины, так и понимания отношения к клиенту, то есть этики. А сама процедура лечения детских зубок полностью безболезнена и выполняется на оборудовании первоклассного направления...Так что разница конечно есть и она существенна.
 
в центре есть Есть одна хорошая стоматология -Доктор К .Я там брекеты ставила.очень обходительны.
 
А я в svdent.org ставил себе пломбы но у них и детскими зубами тоже занимаются если что.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика