Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Тест на наркотики

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Тест на наркотики
 
Мамы подростков 13-15 лет, вас никогда не настораживало поведение ваших детей? Что делать если возникают подозрения о наркотиках? У дочки подруги из богатых семей и порой вижу их неадекватное поведение...
 
А неадекватное-это какое? Они пьют или ещё что то делают неприличное? Может Ваша дочь не такая, а просто с ними дружит. Хотя лучше обезопасить себя, но на всю жизнь ей друзей не выберешь.
 
Вообще то ребёнку нужно доверять и иметь с ним контакт, чтоб видеть, что с ним что то не так. Но если уж вы хотите успокоится то сходите в аптеку и спросите о тесте на наркотики-его делают по моче. Только от дочки не скрывайте, а объясните зачем это вам. Иначе она замкнётся и вообще потеряете с ней связь.
 
Вы сначала с ней поговорите и объясните, что даже самый простой наркотик-это губительно для здоровья. А то они почему то все думают, что если колешься-это плохо, а если покурил или таблеточку глотнул-это совсем другое. Возможно она и сама Вам что то расскажет. А если подозрения не пройдут, то такой тест на наркотики делают в клинике, где лечат больных наркоманией здесь Я уже сталкивалась с ребятами с такой зависимостью-у меня мама работала в центре помощи наркозависимым. Знаю, как трудно лечить таких детей-они ещё не понимают последствий этого пагубного влечения и думают, что бросят, как только захотят.
 
Наталья Глазкова,доверять, но проверять.
 
поговорите сначала
 
Веские должны быть подозрения... Я думаю, если вы увидите дочь "под кайфом", то и без теста обойдетесь. Настолько все явно.
 
http://kreativmp.com.ua
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика