Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Подарок сыну-геймеру

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Подарок сыну-геймеру
 
сын уволекается компьютерными играми, и у него на носу день варенья, хочу какой-то интересный подарок сделать? Какие идеи подбросить можете?
 
Джойстики или руль, что-то такое можно
 
Спасибо за совет конечно Константин, но все это у него есть
 
Цитата

Что-то другое надо
Изменено: Марьяна - 29.05.2017 16:14:17
 
Ну тогда быть может непосредственно купить что-то для игр, сверхспособности, имунитеты, новых персонаже и т.д. koroboost.com
 
Мой старший сын тоже увлекается компьютерными играми. По любому поводу и без повода покупала ему игры, наушники и разные компьютерные аксессуары. :) Их у него предостаточно. Он вообще всё своё свободное время проводит за компьютером. Я подумала, что это вредно для здоровья. Решила купить ему Пенни Борд 36 дюймов https://www.proskater.ru/tag/longbordy-36-djujma Пусть учится кататься на нём. Разнообразит свой досуг.. Можете рассмотреть такой подарок в качестве альтернативы. :)
Изменено: лена - 30.06.2017 17:18:21
 
А может если он так увлечен компьютером, то как раз будет отличным вариантом подарить ему какой-нибудь фитнес трекер?)) Задумайтесь сами: казалось бы одновременно и современные технологии и стимулирование ребенка для занятий спортом! Тем паче, когда человек всё это видит в оцифрованном виде на запястье - эффект еще более существенный) Не знаю сколько вашему, я своему 12 летнему сыну покупала здесь один из бюджетных вариантов. Андрюше очень понравилось и вы знаете, даже бегать периодически начал))) Подходит ко мне и хвастается показателями)) Я рада что и с подарком угодила и сына приобщила к спорту
 
Можно подарить игровую приставку, тем более, что ваш ребенок любит компьютерные игры. Будет играть на большом экране и не портить себе зрение. Мы племяннику дарили приставку GSGamekit, к ней не надо покупать диски с играми, все есть на игровом сервисе. Выбор игр очень большой, есть квесты, стрелялки и т.д.
 
Как вариант компьютер получше, наушники, мышь, клавиатура, игра, экран. Что угодно, но получше)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика