Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Когда уже закончится этот переходной возраст ?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Когда уже закончится этот переходной возраст ?
 
Сыну 9 лет, непонятно что с ним происходит, не слушается, уроки плохо учит, невнимательный. Прочитала в интернете – это переходной возраст. Советы которые прочитала в интернете, как себя вести в этот период стараюсь выполнять, но иногда сама срываюсь, не могу все делать спокойно как в интернете пишут. Девочки, у кого дети такого возраста или старше, как пережили переходной возраст?
 
Ооо… страшно вспоминать, мы сложно переживали. Очень много проблем было, ситуации и в школе были неприятные и во дворе. Но все позади, научились слушать и слышать друг друга. Не все сразу, мы даже к психотерапевту обращались, что бы проблемы свои решить. Хорошо еще нашли нормального, Беликов фамилия - http://albelikov.ru/. Мы к нему не один раз ходили, видели, что к нему детки разного возраста приходят. Мой сразу стеснялся, а потом посмотрел, что не один такой, даже оперился. Ему Александр Леонидович и наедине многое рассказывал, он потом со мной иногда делился. Да и мне много полезного рассказал, помог понять сына и стать ему другом, а не постоянно учить и журить за проступки. Если сами не справляетесь с воспитанием, обратитесь к психотерапевтом, в этом нет ничего зазорного.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика