Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Экскурсия на каникулах

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Экскурсия на каникулах
 
Я в школе вхожу в состав родительского комитета и мне доверили найти перевозчика для экскурсии на каникулах. Планируем собрать деток и поехать по России. А вот где найти надежного водителя с автобусом не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь.
 
Мы просто договаривались с маршрутным такси и он нас во возил в поездки.
 
Это не безопасно, думаю мои мамочки не согласятся...
 
И не нужно рисковать. Советую сделать, как мы, обратиться сюда . Транспортная компания занимается организованной перевозкой детей. Широкий выбор автобусов, все новые и комфортные, плюс оснащены ремнями безопасности, и спутниковой навигацией. Водители с большим опытом работы, а это говорит,что они профи в своем деле. И цены у них приемлемые. Наши дети остались от поездки в восторге.
 
Перед тем, как отправляться на экскурсию, советую приобрести световозвращающий браслет или желет. Это кому как. Не думаю, что дети с удовольствием будут носить жилеты, но браслет весьма стильная вещь. отлично подойдет для путешествий в зимние каникулы, потому что дети непредсказуемы, а на улице темно. С отражателем будет проще заметить его на дороге. Можно чуточку меньше переживать ;)
 
Цитата
Ольга написал:
Я в школе вхожу в состав родительского комитета и мне доверили найти перевозчика для экскурсии на каникулах. Планируем собрать деток и поехать по России. А вот где найти надежного водителя с автобусом не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь.
О, знакомая проблема :) Сталкивались и решили.
Нашли компанию, которая предлагает в аренду специальные автобусы для перевозки именно детей, с водителем. Вот они http://www.moscowtransport.ru/services-rates/zakaz_avtobusa_dlya_detei/ Удобно, что можно заказать автобус под любое количество детей, и цены не высокие.
Изменено: Тося - 24.08.2017 23:01:39
 
Есть специальные агенства работающие на школы, у администрации должны быть контакты.
 
А мы к бабушке поедем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика