Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Что подарить ребенку на 10 лет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что подарить ребенку на 10 лет?
 
Я в растерянности.... Вот чем интересуются мальчики такого возраста?
Ответы
 
Цитата
Елена написал:
Мой племянник наоборот не очень со спортом. Сейчас больше по конструктором, всякие модели самолетов собирает. Это у них хобби с папой. Так что все от ребенка зависит его увлечений
согласна, мой тоже не очень к спорту тянется, любит читать книги про технику. хотя вот велосипед я подумываю все таки подарить на ДР в сентябре. Надо, что бы двигался хоть не много сынок.
 
мы сыну купили подростковый велосипед https://veloculture.ru/velocatalog/podrostkovye/ , он высокий парень, так что у него уже вполне такой велосипед на лет 12-13. Теперь с улицы не загонишь. И еще просит теперь всякие штуки к велосипеду. Держатель для бутылки, велокомпьютер хочет. Пока думаю стоит на такое тратиться или нет.
 
Думаю, что в этом возрасте уже можно дарить что-то серьезное - планшет или компьютер.
 
Знаю одну продвинутую семью, они не скупятся своим детям на дорогие подарки. Недавно дочка, девочка 12 лет, потребовала себе в подарок на день рождения мобильный телефон Аpple iРhone 6s 64gb https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold и они его ей приобрели! Многие подростки и взрослые люди мечтают о таких телефонах, а вот двенадцатилетняя девочка уже ходит с таким телефоном в школу.
 
Велосипед - отличный подарок для детей такого возраста!
 
Мы сыну наших друзей на 10-летие дарили хорошие наушники https://ibeatsbydre.ru/monster_beats_monitor_headphones/naushniki_studio Он, как и все дети этого возраста, много времени проводит за компьютерными играми. А в подарок еще MP3-плеер дали. Отличный подарок получился, ребенку понравилось)
 
Можете что-то посмотреть из детских спортивных комплексов для дома , я недавно племяннику дарила на 9 лет небольшую шведскую стенку Крепыш плюс http://babadu.ru/store/2932/ , очень классная штука , закрепили её на стенку в детскую , на ней ряд навесных элементов: турник, канат, кольца, верёвочная лестница . Заказывала её через интернет , в Babadu.ru , посмотрите там
 
Так как уже стало холодать, то следует ребенку лучше всего купить теплую одежку. Я даже недавно присмотрела неплохую коллекцию шарфов и шапок в Reima интерент- магазине http://www.kiddyday.ru/clothing/shapki-i-sharfy/brand-reima/ . Цены вполне приемлемые и ассортимент очень широкий. Идеальный вариант для подарка.
 
По себе знаю, что одежда - не лучший подакок для ребенка. Это больше для родителей подарок получается.Хороший подарок - это подарок приносящий положительные эмоции.
 
Тогда лучше у самого ребенка поинтересоваться, чего бы он хотел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика