Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ролики.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ролики.
 
У меня дочурка 4 года просит чтобы ей подарили ролики, очень нравиться как катается двоюродный брат, но ему уже 12. Во сколько можно покупать и начинать учить ребенка катанию? У кого есть подобный опыт?
 
Моему сыну 5 лет, катается наверное месяц. В начале его учил инструктор 1 занятие, этого хватило, чтобы началь кататься. Там где мы катаемся, ездит девочка, которой 1 год и 7 месяцев, она еще ходит не очень уверенно, но ездит отлично! Так что учитесь кататься, это принесет вашему ребенку море удовольствия.
 
У нас дочке тоже 4 годика, она катается на роликах старшей дочки, правда по квартире. Сначала она училась на них просто ходить, а теперь начала потихоньку кататься. Думаю что к лету придется покупать ей уже собственные коньки, ее размера.
 
Моя крестница попросила подарок на день рождения ролики на 5 лет, я ей дарила, она вполне хорошо, каталась и катается. А сыну 5.6 года, он не любит ни ролика, ни велосипед.
 
Моя дочка катается на роликах с 4х лет, предварительно она освоила коньки)
 
Ну, честно говоря, не могу похвастаться таким ранним обучением крохи, езде на роликах. Но вот моя малышечка, с 6 лет катается на роликах и вполне успешно. Так, что, Елена777, с 5-6 летнего возраста, возможно, чтоб кроха испробовала себя в езде на роликах.
 
На личном примере было куплено племяннице в 4,5 года ролики. Это было одно из любимых занятий все лето, очень быстро научилась и гоняла по всему двору.
 
Моей дочери 5 лет, но ролики думаю пока ей рано, на следующий год куплю как в школу пойдет, а пока есть велосипед и самокат.
 
Я купила доче ролики, ей тоже 4 года. Но она на них не катается. Видимо еще рано. Чуть постарше станет и думаю начнет кататься, а пока ей тяжело. Но она очень подвижная и энергия бьет через край. Мне приходится с ней постоянно гулять. Именно поэтому ролики и покупала, думала, что будет кататься и растрачивать энергию. Теперь вот присмотрела детские площадки для дачи недорого здесь http://www.intex-market.com/nedorogie_igrovye_kompleksy_i_detskie_plowadki/ , хочу купить и поставить во двор (у нас частный дом), что бы хоть так энергию тратила, при этом я хоть смогу заниматься делами спокойно.
 
В пять лет на роликах уже во всю детвора рассекает
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }