Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Маленькие упрямки и обижайки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Маленькие упрямки и обижайки
 
Каждый ребенок проходит через несколько возрастов упрямства и обид.Будто специально делает все то,что нельзя...обижается и дует губы на все подряд.Порой не хватает сил и терпения все объяснить и срываешься на крик(((.Как с этим справляетесь...или как боритесь вы?
 
Да так же, как и большинство... Терплю, понимаю, что у ребенка просто возраст такой, когда не могу с собой справиться - ухожу в другую комнату... Чего греха таить, могу и попе шлепнуть, если уже совсем невмоготу (не каждый раз и не сильно, конечно)...
 

Нет, я программ не знаю. Английский мне стал понятен, и произношение стало хорошим только после обучения в университете. Хотя мама у меня учитель английского языка, как-то все не хотелось, не пользовались возможностью, да и у мамы времени с напряженной работой в школе особо не было.


Знаю, где курсы неплохие. English First, там есть возможность обучения дистанционно, онлайн. По любым программам, считаю, можно отлично запастись лексикой, натренировать грамматику, научиться пересказывать, рассказывать монологи. Но разговорный английский, который тебе и необходим, как я поняла, тяжело в одиночку осваивать. Диалоги на разные темы - вот что нужно, нас натренировали отлично в универе) Сначала. конечно, по заготовкам, а потом само собой все пошло, как по маслу.


Советую, покупать или скачивать книжечки небольшие, для начального уровня сперва, читать вслух, слушать записи на диске, которые к ним прилагаются. Смотреть фильмы и мультфильмы), которые хорошо знаешь на русском. Благо инет сейчас большая подспора в этом деле! Начни с этого, а потом. как денежка появится, сходи на курсы, получишь и сертификат заодно, они ценятся при приеме на любую работу.


Спрашивай, если что, помогу, чем смогу, пока не работаю все равно, время есть)


ЗЫ: не отвечала долго, инет отключили, только 15-ого заплатила, сняли, а потом в минус за что-то каждый день начали снимать, а я и не замечала)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }