Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Пифагорка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Пифагорка
 
Здраствуйте, мы открыли центр развития интелекта в Нижнем Новгороде "Пифагорка"

Мы мы обучаем ментальной арифметике.

Ментальная арифметика что это?
это новая в России уникальная высокоэффективная методика развития умственных способностей детей от 4 до 16 лет,
основанная на системе устного счета,
позволяющая гармонично развивать оба полушария мозга.


Наша группа в контакте: https://vk.com/pifagorka_nn
Запись на занятие и по всем вопросам: 89506119826 Сергей.
 
А ничего, что методика турецкая и разработана для детей от ШЕСТИ лет? а не с 4-х? Наслышана я об этой методике и таких центрах - обычная выкачка денег из родителей. На занятиях занимаются не изучением счета, а играми непонятными. А деньги плати.
 
Я водила дочь свою, могу подтвердить, что там как обычный частный сад - только кратковременого содержания - так скажем - с детьми играют, но чтобы развивали - я этого не скажу. Это вот если родителям нужен сад, а его не дают - можно туда, но никак не для обучения детей.
 
Ну вот я так это и поняла, только что-то дороговато за сад, не находите? ;) Нет, я не ханжа какая-то, я за развитие детей,, но это должно быть сертифицировано и делать это должны профессионалы, а тут даже методику не соблюдают вообще никак!
 
Согласна с вами полностью. Даже в упомянутых вами частных садах и то быстрее развитие у детей идет
 
Я вожу своего ребенка уже второй год в центр "Лесенка" montessori-lesenka.ru К сожалению, мы не попали по очереди в детский садик, поэтому было принято такое решение. Кстати, я не согласна с тем, что в садах обучают также. Я в курсе всей этой системы. В Монтессори обучают деток абсолютно всему по специально разработанной методике. Принимают деток с рождения и до 6-ти лет.
 
Не все развивающие центры дают нужную подготовку. Многие вообще не соответствуют программе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика