Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Дочь сошла с ума))))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Дочь сошла с ума))))
 

У меня ребенок сошел с ума))) как видит бутылку пива начинает просить и танцевать)))) вроде не пьяницы мы, а Анютка прям балдеет от него... аж стыдно за нее на улице))) Для нее главное дотронуться губами до бутылки и потом крякнуть)))) типо как вкусно) мама с папой говорят, что я такая же была, со мной аж плохо было когда я видела пиво, вся начиналась трястись и ничем не отвлечешь.... выросла не алкоголичкой)) а да же на оборот.. алкоголь не воспринимаю, что есть что нет его.. наплевать.


Может у кого детишки то же "маньячат" по пивку)))

 

ха-ха-ха) вот это номер! Мы не пьём пиво, поэтому они не знают, что это такое и какое оно)


Муж раньше пил пиво и сын помнит, видимо. когда у дедушки в гостях, он может сказать: "фууу, от тебя пивом пахнет.")

 

у нас дедушка пьет ( папа мой) раньше пил спокойно, она внимание не обращала. так теперь прячкет, а она все равно находит, по запаху что ли) ради пива все готова сделать

 

Ну вы и чудите, барышни )))))


Хотя я в детстве тоже по пиву с бабушкой-дедушкой "ударяла", наливали они мне по полстаканчика жигулёвского. Зачем - не знаю, мне в голову не приходит мысль ребенка пивом напоить... У нас папа пивная душа, но я стараюсь, чтобы ребенок не видел, как взролсеы употребляют алкоголь. Всему свое время, и чем позже, тем лучше

 

Согласна на 100 %!!!

 

ну вы уж так говорите как будто я насильно в нее вливаю) или покупаем ей отдельную бутылку))))))


так губами горлышко облизать)))) ей сам процесс с дедой нравится)


поболует побалует и перестанет)


а родители говорят, что им аж стыдно за меня было) папа дома не пил пиво, но я все равно проходя мимо пивнушки останавливалась и начинало меня трясти со словами "хочу".... ничего прошло время и неинтересно стало мне оно... может чего в организме не хватало. Ведь не зря говорят: "если человек чего то хочет, значит организму этого не хвататет"

 

)))да нет)

 

это ты про то что хочет организм?

 

про то, что мы так не говорим)

 

аааа)


кстати пообщалась во дворе) мой случай не единичен)))) у некоторых дети то же фанатеют от пивка)))

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }