Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Советы бабушек.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Советы бабушек.
 
Как вы относитесь к советам бабушек? Я прислушиваюсь но все равно делаю по своему, ведь это мой ребенок.
 
А я прислушиваюсь на сто процентов, так как моя мама воспитывала меня правильно, также она мне всё дала! Поэтому я всегда слушаю советы по воспитанию своего ребёнка!
 
А я уже бабушка. Нашей Настеньке полтора года. Дочь прислушивается к моему мнению, но советами стараюсь ей не надоедать.
 
Слушать надо, а делать все равно так, как вы считаете нужным. Время бабушек уже прошло, многое в вопросах развития и питания детей поменялось.
 
Я - мама и я несу ответственность за своего ребёнка, поэтому и воспитывать его должна именно я, а не порой очень глупые советы и рекомендации наших бабушек! Я так и говорю, что вы воспитали своё чадо, но только вы и думаете, что всё идеально, а ведь со стороны видно очень много минусов... Так что, раз уж ответственность за будущую личность, человека лежит на моих плечах, то мне и думать как будет лучше! А если я буду нуждаться в совете, то в любой момент могу его попросить, но это уже будет моя просьба...
 
Моя мама придет на полчаса, насоветует кучу чего и уйдет. Сразу я нервничала очень по этому поводу, но сейчас научилась все это более спокойно воспринимать. Но иногда все равно терпение зашкаливает.
 
Конечно нужно прислушиваться к советам более опытных мам и бабушек. Но дело в том, что большинство советов безнадежно устарели. Чего только стоит совет не пользоваться подгузниками, или кормить ребенка одной манной кашей!
 
Согласна что не надо ругаться. Нужно послушать, кивнуть головой и сделать по своему. Иногда советы действительно бывают просто абсурдными. Но чаще конечно советы хорошиЕ)))
 

И я согласна, что гураться бесполезно.


Наши мамы и бабушки на самом деле ведь нам только помочь хотят. Они же это из любви к нам все делают. Чего ругаться то?

 

о эти бабушки.... все не эдак, и все не так) и мать я в конце концов плохая, и руки бы мне оторвать))) хихихихихихи


бывает послушаю, бывает нет) но тогда ругаемся жутко) ведь живем вместе(


 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }