Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ничего не ест три дня.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ничего не ест три дня.
 
Моему сыночку год и девять месяцев, третьи сутки ничего не ест, малыш бодр, играется, пребывает в хорошем расположении духа,но кушать отказывается, что делать, может это проявления какого-то заболевания?
 
Ребенок совсем ничего не ест? Или все-таки что-нибудь да кушает?

Мой вел себя подобным образом, когда клыки резались и коренные зубы, ел очень мало (т.к. больно было тревожить воспаленные десенки), но все-таки что-то да ел...
 
Три дня? Да мой вообще не делю ничего не кушал, только пил много. А потом начал есть, да и еще добавки просил.
 
Такое время от времени случается. Чаще всего это реакция на режущиеся зубки. А с грудным вскармливанием уже завязали? Просто детям на ГВ проще - из молока все равно все необходимое получат. Если уже завязали, то предлагайте молоко, фрукты, легкие супы. Но не настаивайте, не треплите себе нервы. Как только ребенок проголодается - поест обязательно. А вот если отказ от еды будет длительным и начнуться изменения в поведении (усталость, повышенная возбудимость, плаксивость и т.д.) - стоит обратиться к врачу, пусть продиагностируют.
 
Если ребенок играет, значит он не болен! Больной ребенок отказывается играть! Не заставляйте его, может дайте что-то вкусненькое, такое часто бывает у деток, давай ему побольше попить, может он там печенье покушает или еще что-то?!
 
в этом нет ни чего страшного,врачи говорят,что до семи лет если ребенок плохо кушает,то на это не надо обращать ни какого внимания-если не хочет,значит не голоден.Моей дочурке полтора года,и бывает такое,что неделями ничего не ест,а бывает хорошо кушает,я не знаю от чего это зависит,но по началу жутко переживала и лобик щупала нет ли температуры,а потом поняла что значит не хочет и даже не заставляю,просто в такие моменты даю побольше фруктов и соки.
 
Мне тяжело представить, что ребенок плохо кушает и чесно говоря удивилась, что это не единичный случай. Мой ребенок тоже плохо кушает, но печенье и булочки всегда ест с удовольствием.
 

С этой проблемой я уже смирилась.Мой тоженичего не ест.но у нас режутся зубки.но хотя он пьет мое молоко.ему и этого хватает))

 

О да, в момент, когда зубы режутся, только грудь и спасает... У нас, слава Богу, уже все 20 на месте, но клыки - это было что-то с чем-то... (((

 

унас очень мало зубиков.всего 8.клыки не вылезли но коренные уже есть.оченьтрудно они ему даются))это постоянные крики плачь,скандалы.не спит по ночам)))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }