Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Подгузники, а лучше ли многоразовые?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Подгузники, а лучше ли многоразовые?
 
Вот мы с рождения пользуемся памперсами, не так давно задумалась,а не вредно ли это для ребенка? Тем более, что сейчас есть много альтернативы, те же самые многоразовые подгузники. Вот у меня соседка говорит, что у них многоразовые и у ребенка раздражение перестало появляться,хотя раньше после памперсов попа красная становилась. Вот и я надумала, что наверное и нам пора перейти на многоразовые, тем более скоро лето, в них полегче попе будет. Теперь задумываюсь какие же выбрать? Советовали мне Непромокашка (nepromokashka.ru ) и еще какие то Корейские (buchiku.com), но их только на заказ. Хочу попробовать непромокашку, вроде и производство в России и материал весь натуральный. А вы сами что думаете, посоветуйте, что лучше?
 
Я бы не советовала вам многоразовые подгузники. У нас лежит 3 штуки, а пользуюсь я Хагисами. Многоразовые подгузники себя не оправдывают.Стоят дорого, вкладыш быстро изнашивается и к тому же они отвратительно впитывают. Не знаю кто вам мог посоветовать, но поверьте оно того не стоит!
 
Согласна, многоразовые подгузники себя не оправдывают. Я знаю девушку, которая из памперсов, делала многоразовые подгузники. Вытаскивала из них весь гель и вставляла марлю.
Мы Merries пользуемся, очень давольны.
 
Если уж хочется попользоваться многоразовыми, начните с обычных марлевых. Но я против таких подгузников, попа то в них преет не слабее чем в одноразовых, а то и сильнее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }