Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Когда лучше ребенка перевести на общий стол?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Когда лучше ребенка перевести на общий стол?
 
Девочки! Ребенку 1,3 я ей готовлю отдельно, но она уже стала плевать и требовать того, что едим мы. Во сколько вы перевели своего ребенка на общий стол?
 
Думаю, уже можно. Если только на общем столе нет жирного, жаренного, майонеза всякого. если сами едите полезную пищу, то и дочке уже пора )
 
Мы полностью перешли на общий стол к трем годам. Ну, естественно, как пишет Олеся - без майонеза и прочих радостей... В следующий раз рискну попробовать педприкорм...
 
Инга, а что такое "педприкорм"? Мне только предстоить все это узнать, дочка будет первым ребенком...
 
Катерин, чтобы не пересказывать свою же статью, дам тебе ссылку - http://mamuski.ru/deti/0-1-god/pitanie?id=2213 Там все подробненько написано )
У тебя еще есть 15 недель впереди, начитывайся ))) Потом некогда будет )
 
И мы тоже с Матюхой практикуем. Не совсем в чистом виде, я готовлю для него разные пюрешки, но и кусочки с родительского стола тоже потаскать разрешаю )
 
Мы старшую дочку отдали в сад в год, поэтому к этому времени перевели ее на общий стол, но конечно же без жареного, майонеза и всякой бяки. Она конечно же требует у нас кетчуп, мы ей котлетки ее и макарошки мажем или томатной пастой собственного приготовления или лече томатным не острым, тоже естественно собственного приготовления. Младшенькой 3 месяца, тоже планирую прикорм вводить через недельку. Варвара(старшая ) на ночь у нас раньше кашу ела, съедала причем целую бутылочку 300 мл и спала сладко сладко до самого утра. Сейчас кашу еже не ест на ночь, не заставишь, а утром в садике тарелочку кашки уписывает только так. Младшенькую тоже планируем в год в садик отдать, поэтому тоже к году за общий стол
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }