Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Скоро год

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Скоро год
 
У нас у знакомых скоро годик сынишки. Так вот они хотят позвать аниматора, гостей целую кучу. А мне кажется такие праздники нужно отмечать хотя бы в 3 года. А вы как считайте?
 
С аниматором однозначно рано. Да и вообще это праздник получиться конечно больше для взрослых чем для ребенка, малыш еще ничего не поймет. Но я на первый день рождения дочери тоже устроила праздник с конкурсами. Торт дочка проспала))) Вот шариков кучу купить советую, малыш будет доволен
 

согласна, рано еще, надо тихо, по домашнему все всвои родные) для малыка главное любовь)) ну и конечно куча подарков)) а аниматоров надо кгда есть друзья у этого ребенкас км можно было развлекаться)


 

 

А мне кажется что это эмоции - которые очень важны для малыша - что то новое и иинтересное, когда он устанет он заснет и главное в этот момент обеспечить покой... 1 годик и сам праздник он самый важный самый первый и потому если есть такая возможность почему нет - уверена что все родные будут рады разделить эту радость с малышом!

 

Я тоже считаю, для года такие мероприятия рановато) Это будет праздник для взрослых! Ребенку в этом возрасте достаточно будет новых игрушек, надутых шариков и красивого торта со свечкой) Зачастую в этом возрасте детки спят ещё два раза в день. Визита близких и родных ограниченного круга будет достаточно. Мы в три года сыну устраивали праздник подобный, так клоуна он испугался)))) а с детками поиграл. Даже в этом возрасте вряд ли все пойдет по сценарию. Все, конечно, индивидуально. Родителям лучше знать своего ребенка и что он хочет и выдержит)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }