Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

зимний крем для малыша

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: зимний крем для малыша
 
Девчонки, подскажите проверенные крема для прогулок. Дочке 1,3 годика, щёчки как не пряч за шарфиком всё равно обветриваются. Сначала думала что аллергическая реакция на щёчках, а сегодня поняла что всё таки от мороза.
 
Аня, мы пробовали "Морозко", "Бюбхен" и "Саносан", больше всего понравился как раз "Саносан". Сейчас не нашла его в магазине, купила обычный жирный детский крем. Только обязательно надо брать жирный, а не увлажняющий! Иначе кожа у малышки вообще вымерзнет. И - очень важно - не прятать в шарф НОС. Щечки можно, а нос нельзя. Иначе ребенок дышит,под шарфом жарко, щечки потеют, вода на щеках начинает вымерзать, и получается еще хуже, чем без шарфа
 
Вот такой советую. От обычного потом лицо жирное становится, поры засоряются, а этот понежнее, потоньше текстурой...
20130422223935752.png (10.73 КБ)
 
мы ничем не мазали))) но так думаю тоже детским кремом можно наверное
 
спасибо большое за рекомендации!!!
 

Нам ходунки передали по наследству. На тот момент я особо не задумывалась о пользе или вреде, которые от них могут быть. Интернета у меня не было, да и подсказать некому было. Они просто как-то интуитивно у нас не прижились. Постояли пару масяцев, папа иногда ребенка на них верхом сажал и по комнате возил, как на карусели. Вскоре мы их рпередарили, что бы место не занимали) Необходимости в этой вещи для ребенка я не вижу.

 
Вот и мы щечки отморозили.... Уже почти неделю красные, а сегодня врач сказал - обморожение 1 степени... И теперь при малейшем морозе это может повторяться... А всего-то до магазина дошли, правда ветер был...
 
ничего себе...да, морозец ещё тот
 
Бедняги!!! В такую погоду без нужды вообще лучше даже не выходить... Мы своего сегодня до садика на санках довезли (машина не завелась), так у него губы синие были... И я сама пока от остановки до офиса (3 минуты!!!) добежала, думала, дуба дам...
 

Я познакомила ребенка с компом в 4 года. Какой-то особой тяги к железному другу она не испытывает, может иногда попросить в какую-нибудь игрушку сыграть, но это бывает не часто. В среднем раз в неделю. И то, она у меня четко знает, что после 15 минут технику нужно выключть. Сама контролирует этот момент по часам (ну и я подслеживаю). Сейчас нам 6, ребенок хорошо овладел навыками работы с компьютером. Знает как включить, выключить, куда зайти, как найти то, что нужно, открыть и т.д. Легко управляется и с большим компом и с "новым буком" и с планшетом. Вообщем на информатике не растеряется)))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }