Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Излишки грудного молока.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Излишки грудного молока.
 

Столкнулась с такой проблемой - куда девать излишки грудного молока? При кормлении прилив идет сразу на обе молочные железы, если не цежусь болит, и в следующее кормление может вообще молоко не прибыть. В итоге грамм 300 молока в день выливается в водопровод. Может кто чегось подскажет?

 

кто то каши себе варил)


я замораживала немного, так как ходил еще учится, что бы было чем кормить пока меня нет

 

+1. Можно замораживать в разумных количествах, мало ли, придется вам зубы лечить, или отлучиться куда-то из дома, или лекарство какое-то принять, молоко будет под рукой.

 

ну понятно что вся морозилка у нас не была забита бутылочками)) штуки 3 было про запас

 

А вот зубы когда лечишь, кормить ребенка грудью разве нельзя? Помню в роддоме после родов, давали обезболивающее кетонал и говорили что ребенка можно кормить. Если нельзя, это тогда никакой морозилки не хватит, по самым скромным подсчетам нам на день надо не менее литра молока.

 

мой стоматолог не рекомендовала кормить грудью после лечения под анестезией, хотя та и местная, и не очень сильная, но все равно, говорит, в молоко проникает. Поэтому я 4 зуба лечила наживую. Для меня это было легче, чем сцеживаться...

 

я вот уже не помню, но какие то часы нельзя чтоли кормить)) уже так давно все было, что забыла)

 

я замараживаю в стерелизованных баночках от детского питания ))) только пишу на наклейку дату, т.к молоко хранится только 6 мес.

 

а я слышала, что только 3 месяца можно в замороженном виде хранить. Я вот и думаю иметь пару литров в запасе.

 

а что мешает его обновлять?


я вот так лично и делала

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }