Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Молокоотсос Avent (плюсы и минусы)

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Молокоотсос Avent (плюсы и минусы)
 

Девочки, здравствуйте! Кто знает где можно купить детали для молокоотсоса Avent, интересует конкретно "звездочка", у меня порвались. Весь интернет просмотрела, ничего не нашла. Может у кого есть запасные, готова купить. Очень нужно. Спасибо.

 

а попробуйте на их сайт зайти, может через них можно как то

 

А я бы посоветовала обратиться в сервисный центр ФИлипс. На официальном сайте есть список авторизированных сервисных центров в Нижнем Новгороде. Вот ссылка http://www.support.philips.com/support/service/service_page.jsp?userLanguage=ru&userCountry=ru

 

На сайт Филипс заходила, из деталей только лепестковый массажер, а необходимой детали нет. Очень жаль. Огромный минус данной фирмы-цена молокоотсоса не дешевая, а детали не найти. Неужели новый покупать...

 

а Вы не звонили на горячии линий этой компании не узнавали?

 

А что за звездочка такая? у меня есть некоторые запасные детали, в комплекте были, может вам подойдут...

 

у меня в комплекте было две эти звездочки, если я правильно поняла, это которая перекрывает дырку в середине, беленькая такая?? Могу поделиться одной)))

 

Если что, у меня тоже есть, могу отдать)

 

Все верно, беленький, резиновый клапан, диаметром примерно 1 см. Светлана, была бы Вам очень признательна, оставьте свой номер телефона для связи или вышлите номер мне на почту Спасибо.

 

903-052-15-88, правда живем мы на автозаводе, для многих это далековато считается)))

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }