Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Ребёнок кусает грудь во время кормления

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ребёнок кусает грудь во время кормления
 
Ребёнок в 9 месяцев кусает грудь во время кормления. У него пошли зубы, их уже 4 , и стал невозможно кусачий.
Что предпринять, чтобы продлить ГВ до года?
 
То ли еще будет, когда зубы пачками пойдут прорезываться, и будут зудеть, тогда вообще капец будет.
 
Зубки чешутся у ребенка сильно вот он грудь и кусает сильно, нужны ему зубопрорезыватели, их от 200-от рублей можно взять ylykomoria.ru/zuboprorezyvateli перед кормлением давать ребенку погрызть немного их, а когда хватка челюстей ослабнет, давать грудь.
 
Ирина, у меня тоже кусался с 6 месяцев, как вылезли первые зубы и стала вводить прикорм. Посему, кормила только ночью без проблем, а так сцеживалась в бутылку и поила из соски. Кстати, как вариант могу посоветовать бесплатное приложение "Мой педиатр" https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.happy_giraffe.mypediatrician&hl=ru, может, вам там что-то дельное подскажут детские врачи!
 
Марьяна,понравилось мне выражение "хватка челюстей", применительно к грудному ребёнку. )))
Но , смысл-то понятен. Спасибо большое за рекомендацию.
 
Анна,спасибо большое за совет о приложении. Зашла - столько интересного и полезного! Но нужно ещё разобраться что к чему?
 
Константин, спасибо за ответ с юмором.
Написано так, как будто Вы сам кормили ребёнка грудью в то время, как у малыша пачками прорезывались зубы!))))
Так сказать, из личного опыта...)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика