Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Недорогой молокоотсос

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Недорогой молокоотсос
 
Посоветуйте недорогой молокоотсос для кормящей мамы!
 
Я пользовалась молокоотсосом Natural Feeling от Чикко, сцеживала им после каждого кормления все, что ребенок не высосал.Ночью сцеживалась, если ребенок на кормежку не просыпался или просто когда грудь каменела. Этот молокоотсос доступный по цене, оснащен всеми необходимыми функциями, не содержит лишних наворотов. за которые надо переплачивать. Удобно, что он дает возможность контролировать скорость и степень сцеживания, и это менее травматично для груди в отличии от ручного сцеживания. Мембрана подходит под любой размер груди, плотно прилегает, молокоотсос легко разбирается и отмывается. Сцеживание получается максимально комфортным, расслабленным и быстрым. Не жалею, что купила его, он выручил как при нехватке молока, так и при его избытке, при лактостазе. Вот такой у меня:
 
Привет. В это магазине можно купит все для кормления https://panama.ua/categorys/76289/
 
У жены тоже такой молокоотсос
 
Цитата
Перспектива написал:
Я пользовалась молокоотсосом Natural Feeling от Чикко, сцеживала им после каждого кормления все, что ребенок не высосал.Ночью сцеживалась, если ребенок на кормежку не просыпался или просто когда грудь каменела. Этот молокоотсос доступный по цене, оснащен всеми необходимыми функциями, не содержит лишних наворотов. за которые надо переплачивать. Удобно, что он дает возможность контролировать скорость и степень сцеживания, и это менее травматично для груди в отличии от ручного сцеживания. Мембрана подходит под любой размер груди, плотно прилегает, молокоотсос легко разбирается и отмывается. Сцеживание получается максимально комфортным, расслабленным и быстрым. Не жалею, что купила его, он выручил как при нехватке молока, так и при его избытке, при лактостазе. Вот такой у меня:
Аппарат действительно хороший
Изменено: Константин - 20.03.2017 16:33:05
 
Вот тоже несколько вариантов молокоотсосов happys.kz/kormlenie/molokootsosy/ недорогих, я собираюсь купить сестре, она просила.
 
Есть разные виды молокоотсоса: ручной и механический. Я бы вам советовала сразу покупать механический многофункциональный. Таким молокоотсосом пользоваться намного проще и он не травмирует грудь при сцеживании. Для того чтобы не ошибиться с выбором молокоотсоса, вы можете также получить консультации экспертов здесь https://agulife.ru/community/konsultacii-ekspertov
 
Недорогой лучше не покупать, качество будет не очень. Если нет средств купить по дороже, научилась руками сцеживать. Оно получается так же быстро, как и хорошим молокоотсосом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика