Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Смеси

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Смеси
 
Всем привет! Так сложилось что у меня нет грудного молока, так что практически с самого рождения мы на искусственном питании. Перепробовали много различных смесей, от которых у нас были и аллергии, и проблемы с животиком, да и просто малыш есть отказывался. Так что хочу у Вас поинтересоваться, какой молочной смесью Вы кормите или кормили своего ребенка?
 
При проблемах с животиком педиатры рекомендуют смесь «Нутрилон-Омнео». Считается что данная смесь максимально приближена к грудному молоку, так как белок в ней частично расщеплен. Еще очень хорошая смесь «Хумана», но она несколько дороже.
 
Тоже столкнулась с данной проблемой, по выбору молочной смеси, так как моего грудного молока, малышу катастрофически не хватает. Решила сначала поподробней изучить всевозможные смеси, сравнить их преимущества и недостатки. В данный момент как вариант рассматриваю вот такую смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/ Покупать пока не решаюсь, хочу все-таки проконсультироваться с педиатром.
 
Рекомендую Вам обратить внимание на молочные смеси немецких производителей. На своем личном опыте убедилась, что такие смеси соответствуют всем стандартам качества.
 
дочь кормила малюткой, нам смесь подошла
 
Я нутрилоном докармливала до 4х мес и колики были очень редко-меня полностью устроила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика