Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Прокалывание ушек

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Прокалывание ушек
 

Дорогие мамы маленьких принцесс, поделитесь опытом во сколько вы прокалывали ушки своим принцессам и прокалывали вообще, и как вы к этому относитесь. В интернете много различной информации по этому поводу, давайте обсудим?!


я вот своей дочке думаю проколоть в годик или немного пораньше, но опасаюсь, что она будет дергать за сережки.

Ответы
 

я вот то же в 14 прокалывалась, так собиралась лет 5 если не больше)) было оооооочень страшно. Подруга у меня до сих пор боится, но ооочень хочется) собирается каждую неделю)


Другая подружка пожалела,что такой же маленькой как я Анютке не проколола доче, сейчас 3 года Поля очень хочет сережки, точнее они у нее уже есть, просит со слезами проколоть ей уши, как только начнут собираться прокалывать так она с истериками убегает, потому что страшно

 

Проколет себе сама, когда вырастет, и когда не будет так страшно. А подружке значит и не особо хочется, пистолетом-то, наверное, вообще не больно.


У нас в школе были случаи, что на физкультуре и в старших классах уши рвали девчонки из-за сережек, а дети маленькие, в садике...

 

пистолетом мне было ооооочень больно, я плакала сидела)

 

мне тоже пистолетом прокалывали, в шесть лет, дядя врач)) Но мне не больно было, помню только звук и радость оттого что есть сережки))

 

я когда пистолетом прокололи, почти ничего не почувствовала, только щелчок и все уже готово))) А вот потом помню больно было, когда надо было эти гвоздики постоянно крутить, они приклеивались там в дырочке, ужасно, мама меня к себе на колени со слезами укладывала каждый день и крутила потихоньку, и так с неделю где-то.

 

а во сколько лет вам прокололи?

 

в 7 или 8


 

Мне самой прокололи в четыре или в пять, пистолетом. Не больно было вообще, с той поры без сережек ни-ни )

 

мне кажется раньше и не прокалывали младше пяти - четырех лет, нет?

 

я на всю жизнь запомнила свое ыражение глаз в зерале, когда прокололи первое ухо)))))))) они чуть на лоб не вылезли, мне ведь сказали, что не больно)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }