Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Купила видеоняню

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Купила видеоняню
 
Наконец-то , я купила себе не дорогую видеоняню. Долго изучала форумы,статьи и модели и остановилась на UniLife Digismart 1050 . По цене - доступная, качество видео-хорошее, диапазон 300 метров, нареканий никаких, вещь действительно удобная . Использую ее постоянно и спокойно занимаюсь домашними делами.
 
А как у нее со звуковой чувствительностью?
 
Катя, нареканий к работе нет. Все датчики работают хорошо, ни глючит и ни виснет. Сама перед покупкой переживала , начиталась кучу информации, но мая видеоняня меня ни разу не подвела.
 
кто-то еще покупал видеоняню, есть отзывы?
 
У меня Angelcare AC1300, с датчиком дыхания. Две недели назад купили. В принципе, ради монитора и взяли эту модель, с ним чувствую себя спокойнее. Но няня не из дешевых, почти 18 тысяч заплатили. Зато накопитель для подгузников бесплатно достался, в качестве подарка ). Тоже полезная вещица оказалась
 
Цитата
Юлианна написал:
кто-то еще покупал видеоняню, есть отзывы?
Я заказывала в этом магазине https://familytech.ru видеоняню Luvion Prestige Touch 2, не самая дешевая модель, но зато пользы от неё много. Качество изображения хорошее, камера вращается в разные стороны, так что ребёнок будет постоянно под присмотром. Очень удобно, что есть возможность дистанционно поговорить с ребенком. Да и главное, что все детали прочные и надёжные, уже несколько раз роняли - все работает без проблем.
 
видео няня - классная вещь
 
У нас за малышкой присматривает Ангелкеа 1300 с датчиком дыхания/движения. Супер-модель! Это, коечно, мое личное имхо, но я подобных больше не видела. И взяла ее из-за монитора, он 24 часа в сутки контролирует дыхание ребенка и предупреждает, если вдруг что случилось. Мне, слава Богу, не приходилось слышать его, тревожный сигнал, в смысле. Только когда проверяли видеоняню. Но для маминого душевного спокойствия отличная вещь
 
Я наверное неправильная мама, так и выращиваю деток без видео няни) Хотя наверное и правда штука удобная)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика