Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Успокоить грудничка!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Успокоить грудничка!
 
Нашей принцессе 8 месяцев. С 5 месяцев спит ночью очень беспокойно,просыпается каждый час и просит сисю, но не покушать,а так,чтоб рядышком была. Наш педиатр прописала нам фиточай ,но она категорически отказывается его пить. У кого была такая ситуация,поделитесь пожалуйста опытом! Заранее спасибо!
 
Вы знаете, мне кажется, что у вашей принцессы самый-самый возраст, когда режутся зубки и, естественно, ей это доставляет дискомфорт. Мы через это тоже прошли, и единственным выходом был совместный сон: проснулся ребенок, пососал грудь и продолжает сопеть в две дырки рядом. А от зубок нам помогали Калгель и больше всего свечки Вибуркол (гомеопатические).
 
Зубы у нас уже есть,целых 4!:) И спим вместе с рождения. Она,даже когда грудь сосет сонная,все равно крутится,хныкает. Я всю ночь на одном боку сплю,пошевелиться боюсь, потому что просыпается от малейшего шороха.
 
Так у вас 4 зуба, а их 20 будет. Наверно очередной зубик ее беспокоит, вот и вертится, чешется десна. Нам взрослым просто не всегда получается понять, каково ребенку на самом деле. Попробуйте поглаживать прям во сне ее, иногда помогало нам.
 
Попробуйте держать руку на ее спинке, во время сна, или на попке, нам помогало, спали спокойнее, когда чувствовали тяжесть руки.
 
Ох уж, эти зубки!!! Почему мудрая природа не продумала как следует этот момент в развитии малышей? Мой сынок тоже плохо спит и часто ночью плачет, днем капризничает, кусает все, что попадется. Десна мазать не дает, успокаиваю днем игрушками, которые можно кусать и грызть, ночью пустышка, без нее ни куда. Скорее бы это закончилось!
 
Я вот иногда тоже так подумаю, ну за что? За что маленьким, ещё безгрешным крошкам такое наказание, испытание? За что бог их так наказывает? То колики, то зубки, а как некоторые детки на погоду реагируют!! Ужас! Говорят у них, как у старичков, во время ненастья ломит все косточки(((. Моя дочь так очень реагирует на погоду, а когда у нас колики были, так я думала с ума сойду! Плакала вместе с ней. Ну как вот их успокоишь, чем поможешь? Я обычно стараюсь быть с дочкой поласковее в такие периоды: хочешь на руки иди, хочешь вещь которую нельзя - на, спит отдельно от нас, но был период когда брала её с собой, а что делать? Некоторые говоря, что вот так вот и балуют детей, но мне все равно, лишь бы крошка не страдала(((
 
может у нее зубки лезут вот и поэтому и плачет попробуйте давать пару капель валерьяны должно помочь мы токо так и успокаивали и еще один способ дуть в лицо что бы отвлечь
 
потерпите еще чуточку попробуйте давать на ночь ибуфен или свечи вибуркола
 

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты. У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег. Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }