Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

до какого возраста нужен стульчик для кормления

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: до какого возраста нужен стульчик для кормления
 
наш сломался. думаю новый стоит покупать или можно бушкой перебиться…
 
Ну, скажем так: нам уже 2 годика, а стульчик мы еще используем, причем не только для еды, но и для рисования
 
Я думаю, что можно купить и стульчик б/у, ничего страшного в этом нет. Как и любое б/у от ХОРОШЕЙ СЕМЬИ.
Мы свой только недавно продали, после того, как сыну 3 исполнилось. Он и ел там, и рисовал, и очень удобно было на семейных застольях - взрослые за столом, ребенок тоже с нами, и есть гарантия, что не сбежит куда-то )))))
Так вот, мы пользовались стульчиком почти 2,5 года, и продали в состоянии почти как новый. По цене в 2 раза дешевле. Так что, авито вам в помощь )))))
 
У нас деревянный стульчик для кормления, который трансформируется в столик со стульчиком. Нам 3,5 и он у нас на кухне возле стола стоит, и ребенок кушает с нами за одним столом сидя в своем стульчике. А иногда переносим в залу и он рисует за ним либо же кушает там за своим столиком (когда болеет, разрешаем кушать не на кухне). За это время уже пришлось его перетянуть, а то обивка вся расползлась - вот как он у нас активно используется.
 
У нас стульчика для кормления вообще не было. Мы купили Варваре тогда стульчик для купания в ванной, он на присосках, приделывали его к низенькому столике икеевскому и она сидела хорошо. А потом она как то быстро перебралась за стол за общий
 
Максимум до 3-ох.
 
Цитата
Оксана написал:
Максимум до 3-ох.
Это ещё смотря какой стульчик.))) У нас он ещё будет и будет служить.))) Мы взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com с пристёгивающимся столиком. Вот он не только как стул для кормления может работать, но и как школьный, который осанку поддерживает.
 
Мне кажется, что лет до пяти, а еще зависит от роста ребенка. Если раньше перестанет помещаться, то можно уже убрать)
 
Это больше зависит от ребенка, сейчас пользуюсь стульчиком для кормления Joovy Nook белого цвета. Надежная и качественная конструкция, я уверенна что ребенок в безопасности. Чехол из эко- кожи, легко поддается чистке. Сьемный поднос который можно мыть в посудомоечной машинке. Сам столик откидывается в сторону, чтобы посадить ребенка. Стульчик стоит устойчиво на полу, есть ремни безопасности. Ребенок чувствует себя в нем комфортно, и это главное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }