Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

так много "добпых" докторов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: так много "добпых" докторов
 
как известно, с детками до 1 года приходится посещать поликлинику ежемесячно. за этот период нужно пройти массу специалистов. но не каждому из них можно безоговорочно доверить своё чадо. на какие моменты необходимо обращать внимание молодым родителям, о чём говорить врачу, а о чём лучше умолчать?
 
ООО, ВРАЧИ))))У нас в поликлинике вообще дурдом, на мой взгляд хорошего врача вообще нет. Их две у нас, обе с большущим стажем работы. В два месяца попали на прием не к нашей участковой, не было ее, так нас даже не посмотрели, со стула даже не встала. Медсестра измерила вес , рост, объемы. Я из кабинета вышла с открытым ртом, в полном шоке((( А наша педиаторша, тоже интересная. каждый раз направляет в областную к невропатологу)))Со старшей дочкой мы съездили тогда, с этой не поедем. Для перестраховки всех отправляют)))
 
я пока еще не знаю о докторах в детских поликлиниках, но догадываюсь, что они приблизительно такие же как в женских консультациях и больницах. То есть, через одного, на кого попадешь...
 
оуууууу, я на эту тему могу говорить бесконечно! у нас такие потрясные специалисты, что диву даешся. в нашей поликлинике (третьей) мне нравится пожалуй только кардиолог, невропатолог Морозова (ныне Белицкая) и тетеньки из отделения физиолечения и ЛФК. остальное - мама не горюй. педиатры все старой формации, такое впечатление, что все новые веяния до них не доходят, все рецепты, весь прикорм - все по старинке. когда приходят домой на вызов - почти никто обувь не снимает, бахилы не одевает, руки не моет, как пришли - так и вошли к ребенку. диагностика вся на глаз, анализы после болезни никогда не назначают. у меня двое деток, и с каждый одно и то же. первый год - голову померили, на весах взвесили, и иди гуляй... к специалистам не попасть, за талоном к невропатологу ходили четыре раза!!!!! а на массаж записаться вообще нереально, люди с вечера занимают очередь, чтобы утром записаться на пару месяцев вперед...
 
Олеся, мы с вами коллеги по поликлинике )))) в принципе, готова подписаться почти под каждым словом. Вы к невропатологу Спиридоновой случайно не ходили?
 
у нас педиатр уже давно пенсионерка. а в поликлинике заведено дурацкое правило по измерению роста: в 3, 6, 9 и 12 месяцев. с боем приходится заставлять измерять сантиметры. а на днях пришли старшей доче рекцию Манту делать, что только по понедельникам, оказалось, вакцины нет. а нас дёргать-то дёргали, что график, а предупредить не удосужились. а мы ещё с малявкой нашей полугодовалой. так нас отругали, что мы не в день здорового ребёнка взвешиваться пришли и чуть пинками домой не отправили.
 
Ирин, не поверишь ))))) У меня тот же клин )))) Нам надо к невропатологу было пойти в сентябре, а сентябрь кончился... К психологу мы сходили (платно), та тоже велела пойти к невропатологу, а я запариииииила...
 
Да у нас манту тоже по понедельникам. А вотт в день здорового ребенка, у нас в четверг, кого только нет, и меня это подбешивает уже если честно. Стоишь с грудным ребенком а рядом школьник дохаетс стоит.((((Ну как так то???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }