Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Прививки кто отказался ?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Прививки кто отказался ?
 

И по каким причинам ?

 

У нас сейчас отказ, второй раз пишу (каждый год заставляют писать). До 1,5 лет мы проделали все прививки, которые положено, а потом я все-таки отказалась... Мы обсуждали эту тему вот здесь http://mamuski.ru/forum?item=469, там вся наша история расписана подробно...

 

Среди моих друзей много как "прививочников", так и "антипрививочников", и у тех, и у других детки растут пока одинаково здоровыми. Я не скажу, что я против прививок вообще (за исключением прививок против гриппа), но я за индивидуальный подход к каждому ребенку, чего у нас, в наших поликлиниках пока ждать сложно...

 

пустая страница по ссылке открывается, а так хотелось почитать

 

поправила. Ссылка отвалилась, когда форум переделывали.

 

а почему против гриппа

 

во-первых, печальный личный опыт, во-вторых, авторитетное мнение знакомого педиатра.

 

у меня кстати папа когда сделает привику от гриппа - долго и тяжело болеет. а у них на работе привики - добровольно-принудительное дело. с лозунгом "если ты с нами - значит против нас". Поэтому я прививку от гриппа никогда не делаю и ребенку не буду. Тем более каждый год появляется какая-то новая мутация гриппа

 

полностью согласна. У нас в семье после прививок от гриппа всегда заболевали все и очень тяжело.

 

блин а мне в Данко посоветовали сделать осенью. Сказали либо у нас если хочу, либо в гос учреждении

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }