Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Животные и малыши

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Животные и малыши
 

а вы в сколько мес подпустили своего домашнего любимца к малышу ( малышке)? мы вот как принесли из роддома принесли сразу на 2 день их познакомили. теперь лучшие друзья

 

Мы тоже кота подпустили сразу... Мурзик очень ждал меня из роддома, правда тому, что я вернулась не одна, кажется, не очень обрадовался... Уж очень он МОЙ был кот... Мне кажется, он даже не смог пережить того, что у нас еще кто-то маленький появился (умер котейка спустя 4 месяца после рождения Андрюхи (((( ). 


Но ревности к ребенку не было, все время приходил, лежал рядом, мурлыкал, пытался в кроватку и в коляску забраться все время...


И сейчас, я думаю, через годик мы обязательно заведем котенка или щенка, чтобы ребенок рос вместе с другом...

 

У нас из животных только рыбки. Мы завели их, когда Руське было года три, а для Леньки они уже были всегда. Мы их во взрослой комнате держим на всякий пожарный (говорят что алергия бывает на корм для рыб), а Руслан с удовольствием их кормит. Малой пока только наблюдает, как они плавают туда-сюда. Вот подрастут оба, может заведем кого-нибудь еще, чтобы дети могли возиться с ними (щенка наверно)

 

у нас кот, тоже специально от детей не отгоняем, только если дочка его за шкуру хватает, вот тут уж приходиться оттаскивать)))а так кот у нас в свободном доступе, может поэтому особого интереса он и не вызывает у них

 

Вот если бы это были ленивые голубцы, а не капуста, дети бы их только так стрескали. У меня доча обожает всё, что похоже на котлетку.


Кстати, мамочки, а вы сами готовите дома тушёную капусту? Я вот её обожаю, с колбаской потушу и укропом. Но она совсем не воняет, наоборот, пахнет очень аппетитно. Как же они её готовят в садике? Просто не представляю, как можно так испортить свежий продукт (капусту), чтобы он стал вонючим?..

 
А у нас котенок. Сам не против,чтоб его потискали,поиграли. И глазки,носик,хвостик...изучали)на нем)Сам пристает к детям.
 

С котёнком веселей, он более игрив. Но коготки всё равно надо стричь. Взрослым своим стригу, хоть они и не рискуют их выпускать. А маленький котёнок навряд ли себя проконтролирует.

 

кота дочка начала таскать как стала сама ходить

 
Первое время были все в царапках)и я тоже! сейчас он уже осторожничает, понимает за что ругают)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }